Самир Гусейнов

будет ли делиться наследство между детьми и второй супругой, если совместно нажитого имущества у них нет?

Владислав Сапрончев

Если она официально состояла в браке с умершим, то да, у неё равные с детьми права на наследство.

Ju
Julia

в чем вопрос.... если делить-то нечего...

Мария

При отсутствии завещания конечно да. После смерти это наследники первой очереди. Если в официальном браке конечно.

Анастасия Лень

а причем здесь совместно нажитое имущество? они же не разводятся

Ирина Кох(Волкова)

нет завещания? То в общем порядке.. у них равные права.. А вот общее нажитое имущество - это в тему разводов...

Анна Орехова

Будет. Только при отсутствии совместно нажитого имущества вдове не будет выделена супружеская доля и все имущество поделится в равных долях между ней и детьми.

Лилия Бахитова

если нет завещения- то наследство делится в равных долях между наследниками 1 очереди ( учтите, есть ли брачный контракт, имееются ли наследники имеющие право на обязательную долю в наследстве)
Наталья Олеговна компания * Универсал* Иваново ( 89621663556)