Илья Власов

Беруши (которые мягкие).

Подскажите, люди, как их правильно скатывать и вставлять в уши я в трубочку скатал, вставил в ухо (аж в перепонку тыкнул) , они раскрылись и... ФИГНЯ
Ложь и обман, все слышно, правда хуже, но ведь слышно же... Слышно так, что разговаривать без особенных затруднений можно.
Вообщем скажите как правильно скатываются и вставляются беруши из аптеки за 65р, и где продаются беруши получше.

Слава

Слегка скатываете и вставляете, чтоб они развернулись - т. е. всё правильно сделали. На самом деле они не обеспечивают 100% изоляции от звука. Лично я, еще подушку на ухо добавляю)))

Евгений

Друг мой, других нет.. . Они не полностью изолируют от шума, а всего лишь его уменьшают) ) так что не стоило ожидать чего то большего от берушей.. . А те беруши нужны из-за того что соседи шумят? ! Я например без них сплю) ) Спокойной ночи!))