Алексей Батькович

Уже второй месяц дергается левая щека и веко короче все вокруг глаза. Что это может быть? Опасно?

Надоедает очень сильно. Сейчас уже и правый глаз тоже изредка подергивается.

Еще такое впечатление бывает как будто кожа стягивается в ямке на щеке левой
как будто там что то стянуло

может это от тог что я челюстями часто шевелил туда сюда привычка такая однажды что то сильно хрустнуло мне постоянно кажется что челюсть уходит вправо и я постоянно уже по привычке нижнюю челюсть отодвигаю влево

Петр Черешнев

подойди к неврологу

Зикрилло Хасанов

лучше к врачу. Могут быть проблемы с нервами

Руслан Магомедов

похоже на лицевой нерв надо к врачу это долгое и не простое лечение но если правильно все лечить все будет хорошо

На
Наталия

да, лучше всего обратитесь ко врачу, чтобы успокоиться самой)
но это может быть то, что вы застудили нерв и теперь он у вас дергается и беспокоит, что лечится очень просто, обычным прогреванием)
либо это нервное)
желаю успехов и поправляйтесь)