Олег Панк

Даны полипептидные цепи. Определить структуру соответствующих цепей молекулы ДНК. Асп - илей - тир - ала - .

Olqa Melnikova

однозначно определить невозможно, потому что генетический код вырожденный. а так, можно воспользоваться таблицей генетического кода (составить мРНК, а затем по принципу комплементарности построить кодирующую цепь ДНК