Николай Гуляев

с какой целью пиявок покупают в аптеке? биология 7 класс

Андрей Борзов

С глубокой древности пиявки используются с лечебной целью для снижения давления, для разжижения крови, очищения ее...

Жанболат

На звтрак....

Андрей Коловержин

для рыбалки деточка, на червячка ловят

Лена Очеретная

чтобы они делали работу тобишь сосали, а ты просто получай кайф

Stanislav Kim

Пиявок покупают с целью-гирудотерапии который безопасен и проверен тысячелетиями

Анастасия Айрон

Пьявки покупают в оптеки чтобы они сосали кровь, когда у человека густой кровь и организму трудно с этим справиться, то помогает пиявка, они сосет кровь и приведет в норм состав и литр крови, а иногда чтобы очистить кровь....

Анастасия Капусняк

1. При высоком давлении уменьшает количество крови.
2. Пиявка выделяет в кровь вещества для её разжижения, при густой крови помогает избежать тромбов

Александра

я согласен с нехочу дружить Пьявки покупают в оптеки чтобы они сосали кровь, когда у человека густой кровь и организму трудно с этим справиться, то помогает пиявка, они сосет кровь и приведет в норм состав и литр крови, а иногда чтобы очистить кровь.... за вопрос спасибо а этот вопрос в учебнике