Наталия Кириллова

можно ли купить в интернет магазине дорогой фотоаппарат всмысле это надежно или лучше в простом магазине?

Юлия

Пусть это будет интернет магазин крупной торговой сети с известным именем и существующим адресом.
А еще лучше зайди в магазин, проконсультируйся, пусть тебе чего-нибудь посоветуют. Там-же и заказать (в их интернет магазине, по интернет цене) . Как правило приходится подождать, около 3-х недель. Ценник будет не самый низкий, зато помогут выбрать, и будет с кого спросить.

Илона Александровна

можно и в интернете, когда привезут всё проверьте обязательно!

Татьяна Брызгунова

купи в специальном фото магазине обычном. а то тебе пришлют как мне телевизор..