А*
Агата ***

какие лампочки для ближнего света лучше ставить на ваз? Невозможно с теми которые стоят, ниче не видно

Александр Алексенко

псевдоксенон конечно ставь. на родных невозможно ездить. а эти светят даже лучше чем ксенон и гаи не прикопаются

Самойлова Светлана

...можно найти 110/90...только вот как генератор осилит или нет... вдруг в это время сабвуфер работать будет..

До
Дображелаювсем

Купи новые фары целиком. ( у старых видать уже ухудшилась линзы и светоотражатеь )
Нечего ставить в фары то что не полагается.
Задолбали придурки что слепят на дорогах всякими самоделками.
В добавок еще ездят ночью с противотуманными фарами у которых свет мощнее чем дальний.
Блин была бы моя воля разрешил бы куваладми бить эти фары и розгами таких ездунов.

Надежда Тарасова

Скорее всего дело не в лампочках, а в работе генератора, либо фары не отрегулированны. Вот и не видно ничего. Мож "минус" плохой, вот и не светят ни хрена.

Стас Горин

спросите в автомагазине) ) а так белый оттенок ставить желательно летом потому что зимой не видно на зиму есть специально лампы с желтым оттенком) либо стекла замените на фарах) и так на заметку) ) всякие лампы типо 100 на 90 там много разных... вообще разницы особой нет что Н4 60/55 +50% филипс. на некоторых авто проводку жгет такие как 100/80