Va
Valentina

Решил купить мотоцикл ALFA. В магазине в характеристиках написано, что физический объём 49.5 кубиков, а полный объём 73.

Артём Лапковский

Главное чтобы справку в магазине дали что он 49,8 кубов. И не забудь болгаркой на цилиндре надпись 73 см стерерть. А то надо права иметь и на учет ставить. У меня скутер Хаобон 110 куб, а по докам 49,8.

Ру
Руслан

Так не бывает! Объем бывает только один. Как ты себе это представляешь физический объем и полный объем?! Другое дело что в магазинах умышленно уменьшают объем в доках. Что бы геморру меньше было. То есть ты покупаешь мот с реальным объемом 80 кубов, а в доках пишут 49,0.И ты спокойно без номера, регистрации и прав ездишь.

Наташа Метельская

Ну и что? У меня скут такой.

Оксана Семенкова

Смотрите, чтобы рабочий объём двигателя не превышал 50 куб. см, но и не забывайте про максимальную конструктивную скорость - она не должна превышать 50 км/ч. (если соответствует написанному, то это мопед) . Если хотя бы одна величина превышает - мотоцикл.