Александр Прудников

Решил купить ноутбук и не знаю. В характеристиках ноутбуках в таблице, где должно быть указано количество ядер написанно

В характеристиках ноутбуках в таблице, где должно быть указано количество ядер написанно

4 слота памяти и как это понимать?! Как определить сколько у него ядер?!

Сашуля

Самое интересное, это то, что ядра никто не включает. По умолчанию включено одно ядро. Узнать. Команда Выполнить. Запечатать msconfig .Вкладка Загрузка. Дополнительные параметры.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

В магазине нехорошо таблицу написали. Щелкните правой на Мой компьютер/Компьютер, далее Управление- Диспетчер устройств - Процессоры. Посчитайте, сколько штук. Если проц с гипертридингом - разделите на 2.