Оксана Григорьева

свистел ступичный подшипник. вчера весь день были ливни да и ваШпе холодно стало на улице. вот седня он не свистит. почему?

Алексей Гавронский

был сухой вот и свистел, попала вода вот и перестал свистеть! Диагнос замена,

Алексей Бесшапошников

У меня такое же было, подшипник начинает разрушаться, мб задиры появились или смазки мало, я не знаю как там именно все происходит, но у меня начинали выть минут через 30-40 после начала поездки, видимо когда раскаляться до определенной температуры. Надо задуматься о замене, если еще такой поториться.

А.
Андрей .

Меняй подшипник не слушай тех кто будет втюхивать вместе со ступицей меняется он отдельно я на фильдере позавчера менял! А королла 120 и фильдер одно и тоже только кузова разные!