Лёнушка

А Вас надо долго уговаривать? сколько?

ОК
Ольга Король

Смотря на что уговорить пытаются.

Елена Румянцева

Съесть мороженое или тортик.. вообще уговаривать не надо))

Елена Матвеева

Я не азартный человек, но легкая на подъем.... как хотите так и думайте! =)))

На
Наталья

Сразу соглашаюсь

Ленка Швалёва

Полкило фиников.

Елена Степанова

и вечности будет мало и мгновения хватит

Lusilda Yudashkina

Чем дольше, чем бесполезнее.... и даже немного опаснее. Потому что.. . ну лучше разговаривать с моим разумом, когда он отключается от переизбытка эмоций от давления, как показывает опыт, происходят обычно разные непредсказуемые для обеих сторон вещи.

Так что уговаривать меня надо максимум минут 5, дальше надо непосредственно с уговоров переключиться на что-то другое - например, предложить вернуться к этому позже или показать на собственном примере.. . любым способом избежать прямого немедленного давления.

Причем это не зависит от того, на что уговаривают.. . ну просто реакции у меня иногда переключаются неожиданно с человеческих на звериные, потом правда и обратно, но иногда бывает поздновато.