Анастасия Колупанова

Есть ведь такие люди, с которыми не судьба быть вместе, но оба любят друг друга?

Оксана Харитонова

почему не судьба-то? ? расстояния преодолимы ...и судьбы пересекаются а потом идут паралельно ...в чём проблема то не понимаю ---если захотеть то можно преодолеть практически всё !!!

Гуля Смирнова

Это садомазахисты и вместе не могут быть и в розь!

Сергей Демьянов

а в чем заключается "не судьба"?как в индийском кино прям! Что отец у нее строгий или нашел ей более подходящую партию? Что может сейчас мешать в наше время взаимной любви?? Сейчас даже однополых отношений не стесняются!