Мария Починкина

Знаете ли вы таких людей, котолрые бы всю жизнь любили друг друга?

Михаил Бурханов

Прочитал вот такую историю:
"Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, «спинальник» полный паралич всего, что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю. Недавно ее состояние ухудшилось она перестала говорить, только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги, приспособил телевизор, чтоб ей было удобно смотреть, кормлю с ложечки, убираю, умываю Даже периодически покупаю ей красивое белье и парфюм. Я люблю ее. Безумно. И не хочу бросать. Ее папаша предложил эвтаназию, я его чуть не убил. Теперь от нее отвернулись все родственники, кроме меня. Мои родители ее ненавидят, говрят, что обуза. Подруги к ней приходили последний раз лет 5 назад. Убейте нас обоих, может, на небесах нам станет лучше .."

Ирина Никитина

Мои родители!!!

Елена Кувшинова

очень долго ...знаю.... надеюсь на всю жизнь.

Анастасия Климченко

к сожалению, нет.... из близкого окружения моего никого нет....

Ан
Андрей

Не существует.

Екатерина Сергеева

очень хороший.. . грустный вопрос ...

Маша Даленкина

ничто не вечно.. говорить можно все, а вот действительно всю жизнь любить одного человека сейчас редкость. . да что бы еще и взаимно