Святуся Смирнова

народ.. кто-нибудь не знает.. вот если мой айпишник так 2 раза повторяется.. не значит ли что это кто-то параллельно сом н

народ.. кто-нибудь не знает.. вот если мой айпишник так 2 раза повторяется.. не значит ли что это кто-то параллельно сом ной сидит? просто знаю что айпишник можно подделать и палить так вк.. . или у меня параноя?)

Далер Джабаров

да уж.. . технологии не дремлют вместе с технологами

Кристина Ржевская

может глючит....