Константин Матвеенко

Сколько стоит 1 рубль с гагарином к 20 летию полёта человека в космос, сколько стоит 1 рубль 1998 с широким кантом ммд

это редкие монеты сколько стоят тенге казахские : 50 тиын 1993, 20 тиын 1993, 3 тенге 1993 года.

Натали

1 рубль 1981 года "20 лет первого полёта человека в космос" стоит в среднем 120 рублей.

1 рубль 1998 года ММД с широким кантом на "Мешке" в настоящее время продают за 4000-5000 рублей.

Казахстан, 50 и 20 тиын 1993 года - по 10-15 рублей

Казахстан, 3 тенге года - 50-100 рублей.

Саша Бурдин

Привет, не продавай эти монеты, никому не отдавай ни в коем случае, храни их бережно, позже цена на них будет колоссальной, это я тебе говорю как знающий человек в этой отрасли.

ОК
Олег Курнаев

Последний не более 5 рублей, а первый, может быть, даже за тысячу продадите.

Сергей Герасимов

Советский - рублей 50. Российский - номинал.
Деньги Казахстана - по курсу.

Ничего ценного в этом нумизматическом мусоре нет