Ульяна Казакова

Отец с сыном на машине едут, и тут-то было, они попадают в аварию!! ! к ним подьехал две машины скорой помощи и отца заберж

отец с сыном на машине едут, и тут-то было, они попадают в аварию!! ! к ним подьехал две машины скорой помощи и отца заберают в другую больницу а сына в другую!! ! сыну надо защить голову, показывают доктору, а доктор отвечает ---я не могу защить голову!! ! спрашивают у дока ---почему? док. отвечает ---потому что это мой сын!!!! вот как понять эту ситуацию????

Just-Do It

Что что дальше!

Людмила Кондрашова

Ну прям сериал на 120 серий)) Отца - в одну больницу, сына в другую за 5000 км, и они потеряли память и 15 лет искали друг друга.. . и наконец, нашлись. . И сын влюбился в молодую жену папаши и они опять попали в аварию и к ним подъехала "скорая", а в ней врач - Джордж Клуни))))

Катя Боровкова

Давайте уже, правда, дальше пишите-заинтриговали блин.

Alexandr Biryukov

Ну и что? Продолжение где?

Екатерина Афанасьева

да прикол значит НА машине ехали а кто за рулем в машине был, корочи слетают с крыше и летят в группу авария, потом подъехал в единственном числе целых две машины, как это так, одной скорой помощи, ну это понятно, и отца, там что, а сын что с е бал ся. шустрый парень.