Сергей В

Где можно посмотреть калорийность продуктов в Евразии? В интернете, особенно интересуют супы и суши

Елена Тимошина

Судя по Вашей фотографии, пара тарелок супа и несколько рулетиков суши Вашу идеальность испортить не смогут.
Обращайте внимание на содержание углеводов, в первую очередь. А калорийность. . -без неё никак. Энергия нужна.
Хорошей кухни. До свидания.

Ма
Машка

Вообще-то это все должно указываться в меню, есть такие требования. Так что можете потребовать ознакомить Вас с этими данными прямо там, а откажутся - разнесите их почем зря. А предыдущий оратор прав, Вам рано заморачиваться на эту тему.