Сергей

Есть ли такие явления, события, предметы Вашего раннего детства, которые добром памятны Вам до сих пор?. . Что это было?.

Арв

Конечно есть! Я родился и вырос в СССР, поэтому для меня 7 ноября - ПРАЗДНИК. Для меня 9 Мая - праздник моих дедушки и бабушки, день их памяти. Мы жили интересно, мы играли во дворе в хоккей и футбол, в войнушку, бегали и дрались, ходили кучей к кому-нибудь смотреть мультики. У нас было счастливое детство.