Мария Сарапкина

Получение начального аттестата webmoney через пополнение счета в банке.

Добрый день! Мне 14 лет.
Можно ли пополнить счет webmoney через банк без родителей, имея с собой паспорт? Оформить заявку на сайте а потом пойти и заплатить с квитанцией?

Екатерина Абрамова

Если ты имеешь в виду пополнение кошелька WM, то для этого хватает аттестата псевдонима, он выдается автоматом, родители тут не нужны. Если же ты говоришь о выводе вебмани на счет в банке, то для этого хватит формального аттестата, его выдача тоже не требует присутствия родителей.