Павел Кольцов

Почему в "Мой мир" оказались фото которое я скачивала с интернета в папку "Мои рисунки" но не заносила в "Мой мир"?

Открываю свою страничку на "Мой мир" и вижу кучу фото которые я скачивала на протяжении длительного времени. И которые я аж никак не собиралась вносить в "Мой мир" . Для меня это шок. Даже попадаются фото когдато отправленные адресатам, моим знакомым. Как такое может быть. ? Это что же, выходит Mail.Ru ворует с моего компьютера информацию?

Марина Полина

Плохо быть безграмотной. У тебя на странице нет ни одного фото, видеоролика или музыкального файла - только ссылки на них. А сами они хранятся в соответствующих сервисах портала. Раз ты имела глупость вести поиск, скачивание и отсылку фото через свою страницу, все использованные ссылки остались в архиве. Просто вследствие очередного глюка Мэйла они стали видны. Хочешь приватности, используй для обмена сообщениями почту, а фото прикрепляй к письму в виде отдельного файла. Как вариант - закачивай в Файлы@Mail.ru и давай на них ссылки в письме.