Александра

Помогите. Как скачать флеш плеер на планшет? Никак не могу скачать.

Ал
Александр

Ну это ведь зависит от планшета. Я не разбираюсь в других, но в Apple этого делать нельзя. Есть только спецальные браузеры со встроенным Flash Player'ом, например, Puffin. На других планшетах он либо будет сразу, либо его не будет вообще, скорее всего. В любом случае при просмотре Flash-видео появится надпись, что нужно скачать его. При нажатии Вы увидите - доступен он для Вашего планшета или нет.

Lena

какой бляд никак не написать