Ольга Баранова

Ваш любимый район в Москве? 5 лет живу здесь и не налюбуюсь. )

Юлия Говенько

Замоскворечье

Наталья Соловьева

Езжай домой любуйся речкой и березками!

Ира Колегова

Бабушкинская, ВВЦ, Лосиноостровский парк

Айшат Хамдеева

Чистые пруды и Покровка, Дедушка с бабушкой там жили, родители жили, я там родилась и большую часть жизни прожила.

Дмитрий Ленивкин

Бабушкин (Лосиноостровск). Отрадное. Центр от Яузских ворот до Тверской восток. Мытищи, Пушкино, Клязьма, Звягино, Мамонтовка, Кудринка, Тарасовка, Черкизово-Учинское, Перловка, Тайнинка, Тайнинское - но это уже пригороды

Главнрое - Бабушкин-Лосиноостровск и окрестности