Николай Фролов

что перевозили в этих вахтовках ?

26.08.12 трасса челябинск екатеринбург. попали в жуткую пробку.. . выяснилось. что первозили. что то. полиция, автобусы, газель, и 2 серые вахтовки с синими полозками ехали в с сторону екатеринбурга. Свернули только на Арамиль. кто знает, что они перевозили? 08.12 трасса челябинск екатеринбург. попали в жуткую пробку... выяснилось. что первозили. что то. полиция, автобусы, газель, и 2 серые вахтовки с синими полозками ехали в с сторону екатеринбурга. Свернули только на Арамиль. кто знает, что они перевозили?

Татьяна Любавская

Я слышал что какие то воинские части меняют свою дислакацию.