Михаил Приображенский

Перевоз громоздкой вещи с собой в ж-д

Меня попросили добрые знакомые узнать
Одному пожилому мужчине надо будет скоро самому отвезти одну громозкую вещь, типа тумбы
Размеры 110-80-40. Вес точно неизвестно, но видимо около 30-40 кг (больше или меньше 36 не знаю)
В принципе можно повезти ночным автобусов. Там точно возьмут и все нормально. Но ночным автобусом тому человеку ехать не удобно. тем более приехав надо будет в тот же день идти на работу
Что посоветуйте?

Артём Николенко

сдать в багаж на ЖД