Anar Rustamov

что такое "Pre and post function breakout rooms?"

Женя

Pre and post function breakout rooms - комната, небольшой зал в котором собираются до и после какого то основного мероприятия.
я не знаю, может на русском есть название такой комнаты, но я его не помню)) )
breakout rooms - комната меньшего размера, недалеко от больших конференц-залов, для использования когда большая группа разбивается на разделы.
Pre and post function - до и после мероприятия