Александр Лакосник

Предали сестра и бывший муж, очень тяжело на душе, когда я встречу достойного мужчину?

Екатерина Бондаренко

Не переживайте. Всё у вас будет хорошо. В этом году вы встретите достойного вас мужчину!

Виктория Черева

не все так плохо... следующий - ваш год

Лилиана Бэреску

Возможно, что это кармическая ситуация, т. е. в прошлой жизни вы также поступили с сестрой.. Чтобы развязать кармический узел и не вступить в опасный круговорот чередующихся ситуаций, надо осознать невиновность сестры остаться с ней и с мужем в хороших отношениях, не держа обиды. Здесь на Земле мы в гостях и нам ничего не принадлежит: ОТДАВАЙ ЛЕГКО. теряй легко, прощайся легко. Когда ты отдаёшь то, что имеешь. ты приобретаешь то, в чём нуждаешься...

Furkat

Бедная! Время лечит, простите их.

Юля Лойе

Ещё смеяться будете от радости, что всё так вышло, поверьте, не Вы - первая и не Вы - последняя....

Ольга Ерискина

в следущем году встретите .

Оксана Цуркан

Вам не нужно торопиться, сначала пере живите эту неприятность, а ваша судьба скоро изменится.

Роман Шлыков

конечно встретите, но вычеркните эту парочку навсегда из своей жизни

Holod

осенью у вас все наладится! держитесь! простите их и вам станет легче. удачи вам)

Екатерина Асеева

только в след году (

Юл
Юлия

помни: все к лучшему!

Анна Долгих

Это была не твоя судьба, скоро встретишь и будешь счастлива...

Андрей Задорожный

Уже есть человек, которому вы интересны.

Роман Семененко

.. не печальтесь, Вы потеряли не свое, а вот то, что получите взамен утерянного - Ваше.

Ольга Захарова

Вопрос сложный и нам не подвластный.

Александр

когда сами будете к этому готовы, сейчас в таком состоянии врят ли

Ро
Роман

Если вы сожжёте все мосты и не будите с ними сталкиваться по жизни. То вы успокоитесь и возможно встретите достойного вас человека.

Ев
Евгений

Это будет оччень не скоро. Вы ещё успеете не раз помучить своё сердце.
И это не последнее разочарование в ВАШЕЙ жизни.
Где то к тридцати пяти только обретете своё настоящее счастье.)

Татьяна Пленкина

печально.... не торопите события....

David

мне тоже тяжело и одиноко на душе, пришлось расстаться с девушкой, так как понял что этот человек не ценит моих стараний, я это видел и решил сам что мне такая девушка не нужна, я бы с тобой познакомился

Grisha Brinza

Частая история.
Редкий мужчина верный... природа берёт своё...как это не печально.
Всё будет хорошо. Будет праздник и на вашей улице.
ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Александра Бугай

А потому что все персоналисты.

Ольга, не отчаивайтесь, время лечит !
.