Наташа Соловьёва

к чему сниться кольцо? надеват на палец где обрчальное кольцо одевают.

Татьяна Раймова

Кольцо во сне означает предложение либо сексуальную связь)))

Baсилий

хороший сон.
Тебя кто-то любит.

Ирина

если во сне вы надеваете на палец кольцо (себе или кому-либо еще) , то вскоре вам предстоит свадьба

Виктор Карасев

К любви, замужеству.

Александр Суслов

стандартно - к свадьбе, но чаще всего - к очень положительным изменениям в личной жизни.