Шеличь Виталий

к чему снится: любимый выпрыгивает ко мне из поезда обнимает и одевает на палец мне кольцо?

Виктор Большов

неужели ТАК замуж хочется?!

Акбарали Хатамов

муж, уж, замуж, невтерпёж !!!

Хасан Худояров

Уедит на поезде, и колечком забивает себе место рядом с Вами. Что б ни к кому не переметнулись. Это его переживание о котором сон предупредил Вас.

Alisher Todgikhanov

Сон это конпенсация того чего нам не хватает и наказание свыше...