Евгений Дружинин

К чему снится отрезать указательный палец?

Во сне крови не было, больно не было, просто отрезала себе указательный палец на левой руке, потом стала думать, что придётся теперь учиться писать правой (я левша) .

Спасибо заранее!

Евгений Сероглазый

потеряете в чем-то влияние или контроль над чем-то

Николай Доронин

указательный перст.. есть над чем подумать

Марина Бондарева

С кем-то из друзей (коллег, соседей) расстанетесь безболезненно.

ОК
Ольга Криницкая

обвинение Вами других либо осуждение другими Вас, скорее всего Вас, но вы не примите это