Ан
Анаст

Сниться как лезут множество пауков на указательный палец

на проходе куда я хожу к другу, там лежат трупы 3-х человек, и их кто то перекладывает в разные места и по оккультному как то лежат они то даже висят на веревках, пауки снимаются с трудом, если только аккуратно снять пальцами с вверху, потом я пришел к бабушке и пауки исчезли... что это может значить ?

Пауки размером с большого Перстня (кольца) . Лезут на палец для принятия формы кольца, меня не трогают, даже если скидываешь паука, как скинешь полезет новый паутину плетут если их сбрашиваешь...

Гайшута Сабитова

Пауков во сне видеть – хорошее время или счастливое событие, которое, однако, потребует от тебя предварительно много трудов и некоторых жертв.
Если во сне вы видели свой указательный палец, то ищите причину ваших бед и хлопот в самом себе. Указывать пальцем означает, что очень скоро вы пожалеете о содеянном и будете испытывать досаду от совершенного. Указывать кому-либо - осознать свою вину.