ulyana.prokopeva

что ждет ольгу 14.11.1991 и олега 03.02.1984

Та
Танюша

Совместимость мужчина Водолей — женщина Скорпион это сочетание, которому тесно вдвоем и скучно по отдельности. Сильное чувство возникает между этими знаками при первой встрече, между ними появляется ненормальная привязанность друг к другу. Однако его характер это противоположность её характеру.

Окружающие люди вокруг считают их идеальной парой. В некотором плане их и правда можно назвать идеальными, они прекрасно дополняют друг друга. Даже на расстоянии они прекрасно чувствуют друг друга. Разница в характерах самым удивительным образом помогает им продержаться вместе долгое время.

Мужчина Водолей это человек, который любит свободу и не может терпеть её ограничения. Она же не любит свободу. Она хочет чувствовать себя ближе к любимому человеку, к тому, кто готов взять на себя ответственные решения. Она будет хорошим исполнителем его воли и желаний, она будет проявлять творчество и инициативу. Однако она боится его независимости, она считает, что люди, которые любят друг друга, не должны быть свободны друг от друга.

Он такой мужчина, который даже если любит очень сильно, никогда не подастся горячим признаниям в любви. Любое бурное проявление эмоций является кошмаром для этого мужчины и в будущем он будет стараться избегать таких ситуаций.

Она, видя как он избегает своей эмоциональности, начнёт убеждать себя в том, что он не любит её. Она начнёт закатывать скандалы ревности и страсти, которые будут сопровождаться слезами и бурными эмоциями. В такой ситуации он почувствует давление, что заставит его бежать, он почувствует панику ведь появилась угроза его свободе и сильной личности.

Их противостояние грозят затянуться на долгие годы, если не на всю оставшуюся жизнь. Это сильные знаки и поэтому будут защищать право выражать самого себя до последнего. Положительный момент в этой борьбе в том, что они сильно не перетягивают друг друга, и флаг в середине верёвки будет оставаться в центре очень долгое время.

У этой пары есть много шансов создать счастливый союз, особенно если они проявят такт и больше внимания друг к другу.

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !

Дария Езерская

боюсь что ничего хорошего. Вы ставите не на ту лошадку и не в том забеге...