Елена Ильинова

сон, что я родила мальчика, самого процесса родов не было, ему сразу где-то полтора года было, я не знала кто отец. К чему?

разъясните пожалуйста! уже не первый раз снится за последние полторы недели.

Коля Слеп

мальчики снятся к хлопотам, девочки к диву-приятному идивлению

Юлия Козлова

у вас хлопот много

Виталий Евстигнеев

это к прибыли.. . причем. к крупной... неожиданной для вас и случайной.. .
мальчики - к прибыли. девочки - к удивлению.. . а сам процесс родов - вот это к хлопотам)) ) не путайте друг друга, девчата!

Bek-1 Djon

мальчик-это хлопоты, либо прибыль.

Лиза Сафронова

Рожать, это к проблемам, не к прибыли. Видеть детей во сне маленьких, к неприятности. Рожать, неприятность себе создадите.