Рамиз Назаров

Сколько проживет человек судя по линии жизни? фото внутри, сам я не бум бум в хиромантии, так что выслушаю ваши версии.

Головашина Наталия

*монотонным голосом* длинна линии жизни не говорит о ее продолжительности. чтобы оценить шансы индивида дожить до определенного возраста оценивают обе руки, сопоставляя множество знаков. ЛЖ показывает отпущенный срок для данного организма, а различные знаки и комбинации с др. линиями - доживет ли он до него, учитывая карму. вот, представьте - ЛЖ длиииинная, но в середине разрыв. о чем это говорит? если НА ОБЕИХ руках, то очевидно, скоропостижная смерть, а оставшийся промежуток линии человек будет доживать вэтом мире в состоянии комы либо в теле призрака. суть видна?

Евгений Ефремов

Вот так скажу, фото не фонтан конечно грузите новое! нужна вся длина линии жизни)