Георгий Дымов

Отец ищет сослуживца, есть у кого нить в родственниках? Авган: 1985Год 682 мотострелковый полк, зрв звод,

Отец, попросил найти Теплякова Юрия Алексеевича. последний раз когда они общались он жил в питире.
Но я думаю ему будет приятно найти хоть кого нить, поэтому малоли может есть у кого нить в родственниках кто служил там в те года)
Извиняюсь, что в этот раздел но подходящего не нашел. .
з. ы может кто подскажет сайты где можно поискать.
Заранее спасибо

Иван Жучков

набери в гоогле афганские фильмы и там первый заголовок будет, на этой странице есть в разделе ,,форум, , некоторые в. ч