Людмила Суворова

Подскажите пожалуйста бродилку-квест для xbox 360 только без стрельбы и мечей (типа петьки, папиных дочек)

масяни. . ну примитивные примеры вспомнила) . Где тихо ходишь, собираешь предметы, складываешь их, решаешь головоломки. Только не для детей 3х лет. а постарше .
По жанрам не могу найти. Головоломками называют шутеры, квестами - рпг Единственно что нашла это Шерлок Хомс (типичный квест-головоломка) но она значится как экшн и эдвенче
Может для xbox не существует такого

Наташа Никифорова

Здесь много, почитай в описании и комментариях http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=387&sid=154ea6f8c6656035c02b56fa0923c422