Анастасия Егорова

купила samsung galaxy ace и не могу найти как подписывать номера!.

Сергей Пынзару

в плане подписывать? Добавить в контакты или редактировать контакты?
добавить контакт уже на имеющийся номер - нажимается и удерживается номер до появление меню - добавить в контакты - далее выбирается имеющийся или по + добавляется новый.