Алексей Голованов

SAMSUNG GALAXY ACE вопрос

Почему после перезагрузки телефона на многих играх стоит неопределенный значок, сами игры работают. Если у кого нибудь была похожая проблема и смогли её решить, подскажите пожалуйста. Так же не работают виджеты.

Сергей Бузин

Такое было, можно попробовать ещё раз перезагрузить или подождать немного и всё восстановится, у меня такая же фигня была