Алексей

я хочу скачать игру "World Of Tanks" но у меня беспроводной модем, кто знает много трафика сожрёт???

Анна Шилина

Нет игра трафик почти не ест если голосовую связь не включать (т. е. микрофон нужен для игры в ротах, клане, во взводах) то выходит примерно 40-50 Мб за час. Сам играю на Мегафоне

Lib For

сетевые игры тратят очень мало инета, но играть лучше без закачек чтоб пинг был лучше

Сашуля Сухонос

нет не много 1 гик

Александра Яковлева

дистр порядка 5 гектар
лучше качать с безлимитом

Дмитрий Князев

сейчас там с обновлением 3,5 гига

Елена Кушникова

ЛЮДИИИ У ВАС СПРОСИЛИ СКОЛЬКО ТРАФИКА СОЖРЁТ ЕСЛИ ЕЁ СКАЧАТЬ. Ну игра весит где-то 19 ГБ сам решай скачивать её или нет