Наталья Кожанова

Есть ли ограничение в возрасти в боулинг-клуб во Владимире в магазине Крейсер

Юлдуз Ганиева

На сколько мне известно, ограничений по возрасту в клубе нет.

Время работы боулинга
Понедельник – Среда с 12 утра до 0.00
Четверг – Воскресение с 12 утра до 6 утра

Боулинг — это приятный отдых, активные развлечения и элитный спорт одновременно. Это не только место для захватывающей игры, но и целый комплекс развлечений для всей семьи. Как бы Вы не устали за день, боулинг поможет Вам расслабиться и получить удовольствие.

Адрес клуба:
город Владимир, проспект Ленина 46 (ТЦ Крейсер)
Телефон: (4922) 45-27-27, +79036475020
E-mail: info@rafinad.su и art@rafinad.su

Сайт боулинг-клуба во Владимире