Данила

Американский пит бультерьер, прогулки.

Приобрела недавно щенка.. .
Девочке будет 17.09.12 2месяца.. . Очень умненькая... .
Прививок нет, завтра идем к ветеринару... .
Она постоянно просится на улицу в туалет, выходим на пару минут справить нужду и бегом домой... .
Дома не гадит практически вообще.. .
Можно ли ее выносить на руках на улицу и пускать на землю на пару минут... .
С другими собаками не контактируем.

С.
Славик. .

Нет, нельзя. Ближайший куст с экскрементами животных или обписанная травка могут стать последними в жизни щенка. Да и в 1,5 мес щенок вряд ли просится на улицу, для того чтобы сходить в туалет. Сделайте все прививки, выдержите карантин и гуляйте на здоровье.
А пока тряпочка и совочек вам в помощь.

Алина Садковская

можно, но осторожно. на земле тоже заразы полно

Руслан

а для чего прививаться идете? раз собака гуляет, может уже инфицирована..

Ок
Оксана

можно но там где не гуляют и не справляют сваю нужду другие собаки. у меня когда был боксёр я тоже так гуляла просто надо соблюдать осторожность.

Олеся Омельчук

Конечно можно. Бред что нельзя. Согласитесь, все опасные болячки собачьи и по ветру цепляются, ну не на улице подцепите, так домой принесёте на одежде или в форточку задует если судьба.
Просто избегайте действительно долгих прогулок. старайтесь не гулять там, где бегают стаи и выгуливают собак другие. .