Артур

Могу ли я вывезти пит-бультерьера из России в Канаду? И какие для этого нужны документы?

И какие для этого нужны документы?

Иван Поляков

Попробуйте найти сайт канадского посольства. Там наверно отвечают онлайн ...либо есть их телефон где можно всё точно узнать. В их стране вроде всё строго.

Сергей Мартыновский

Прочитала в гугле такую инфу : "В Канаде, начиная с 29 августа 2005 г, запретили следующие породы: бультерьер, стафордширский бультерьер, американский стафоширдский терьер, американский питбультерьер, а также метисов указанных пород. " Точнее узнавайте в консульстве или посольстве Канады.