Кристина Захарова

Подскажите, пожалуйста, свои 3-4 ответа на вопрос: Что изображают на пивных кружках? Спасибо!

Александр Суслов

Коллекционерами ценятся почти исключительно кружки и бокалы с маркой пива, брендом производителя, пивного заведения или эмблемой различных пивных мероприятий, например, съездов коллекционеров пивной атрибутики и любителей пива.

Оксана

Козел, девушка с кружками, эмблема и название пива...

Анастасия Емельянова

В основном виды городов. Друг коллекционирует - несколько сотен кружек из городов, где он бывал. Я с большей симпатией отношусь к коллекционерам подставок под кружки пива. Там реклама конкретного бара, она более реальная. А кружки заказал бы и их бы сделали. Подставку так не сделать. Натура!

Борис Кисленко

мужиков которые в бане пиво пьют ( не помню как они называются) с кружкой пива в руке, раки, какой-нибудь тост написан

Рамиз Назаров

Краба, рака, омара.

Ксения Нилова

голых теток, крабы!

Юлия

ну во первых крабов раков рыбу всякую, второе название ресторана где подают пиво в этой кружке, название марки пива, ну и иногда изображают девушек аля пражечек немочек.

Ищенко Алексей

Название пива, раков, гербы городов

Александра Демидкина

толстый мужичек с кружкой пива, эмблема пива, девушки

Юлия Спиридонова

марку пива
логотип пива
рисунки
раки
гербы городов

Слава Дмитриев

логотип
марка пива
герб
пена
толстяк
мельница