Ал
Алексей

какая ваша любимая порода собаки? она живет у вас? расскажите немногое о ней... про мою собаку все знают..

у меня дома немецкая овчарка... добрая..

Людмила Игнатова

Мне много пород собак нравится... и много критериев, почему они мне нравятся.
Например: ум, сообразительность, преданность,
врождённые охранные и защитные качества,
умение принимать самостоятельные решения, отвага.

Игорь

Питбули. Рассказывать не буду, про них Малахов прекрасно всем рассказал))))). Вот мои именно такие собаки-убивцы

Зе
Земфира

да мои любимые ВЕО у меня живут

Галина Ларионова

лабрадорчик) у меня маленький шоколадка по дому бегает, очень любит газеты, когда возвращаюсь, по всему дому клочьями валяются) очень поесть любит, в любое время дня и ночи, а еще ко всем собакам пристает)))

Лиза Назарова

а мои любимые вот эти

Думаю про эти породы тоже рассказывать ничего не надо. Все и так про них все знают!

Да
Дарья

Вот что выросло.. . Зовут Злата.. .
Суперживчик...

Влад Ланевский

у меня две любимых породы: мопс и лабрадор. поскольку для 2-ух комнатной квартиры лабрадор великоват, 3 месяца назад у меня появился щенок мопса. он у нас всеобщий любимец, нас знают все соседи и местные собачники. особенно умиляются бабушки))) ) он у меня самый лучший, но не послушный.... воспитываю)) ) он - моя самая любимая хрюкалка и храпотунчик на свете)) ) что бы я без него делала?)))

Анна Рагулина

У меня той терьерчик, ему 3 месяца! Как заводная кукла, еще начинает просто по квартире носиться как сумасшедший! Грызет собака все подряд, а одеться просто невозможно... когда носки или штаны одеваешь он начинает играть с ними и тянуть на себя!

Маргарита Морослина

Английский кокер спаниель

Александр Богнат

У меня пуделиха средняя и ирландская сеттерша))