Эльмира Димаева

в сентябре мне купят щенка чихуахуа, какой окрас нравится, и что лутьше мальчик или девочка? и какую кличку можно придумать

кличку можно для мальчика и для девочки)

Д&
Дарья &

у меня Девочка.. клички для девочек: Боня, Эля, Ляля клички для мальчиков: Марсик, Ричард (Ричик), Изюмчик

Дарья

Кличку? Крысёныш или Ошибка природы, возможно Уродец ещё подойдет.

N*
Natali **

В метрике щенка кличка будет написана.

Владимир Федосеев

как самое простое - девочка оттекла 2 раза в год и всё, а мальчик постоянно будет в поисках девочек. Сложно советовать, кто же лучше.

Ал
Алёнка

Той-терьер, чихуахуа и пинчер не предназначены для детей. Эти породы своенравны и не любят, когда с ними обращаются как с куклами. Вам следует подумать о выборе другой, более активной маленькой породе. Самой игривой является джек рассел.

Екатерина Асеева

Окрас лучше тёмный (что бы не пришлось мыть после каждой прогулки). С вопросом пола собаки решать вам, но я бы взяла мальчика его проще кострировать (если вы конечно собираетесь это делать). А с кличкой всё просто придумайте короткое но звонкое (звонкое это значит с звонкими согласными. Тоесть никаких Пуфикоф и Фафикоф. ) или выбирете из ниже предложенных:
Мальчик:
Зеро, Тимми, Тамаки (Тама), Нильс, Конти, Ровер, Скреппи, Диминик (Доми), Лари, Ханни: )
Девочка: Гуми, Ника, Сая, Лиси, Нора, Пеппи, Рина, Энис, Кира, Юки, Салли: )
Удачи с выбором;))))))))