НЕ
Наталья Елясова

К чему сниться воронёнок?

Мне приснилось что меня сватают, причём никто не спрашивал моего согласия. был стол на котором была еда, с этого стола кормили всех гостей. я сидела возле этого стола и вдруг прилетел и сел за стол маленький воронёнок, он был очень слаб, у него были рваные раны, было видно его кровь, и его мясо. и он толи отберал еду у того кто кормил гостей, толи просто клевал пирог .(я не помню)

Юлия Бенделиани

Плохой сон.... кровь встреча с родственниками. вороненок, который воровал еду - испытаешь жуткий страх. осторожнее.

Lestrigon Lestrigon

Ворон во сне - символ зла, жестокости, коварства врагов. Ворона снится, чтобы предупредить о воровстве или жадности. Часто ее появление во сне предвещает огорчение и недовольство собою.