Джамшед Носиров

Реально избавиться от аллергии? Как? Хоть намек, хоть сторону укажите где искать

Валерия

я аллергию вылечила обливанием. Конечно начинала постепенно только обтиранием. Сейчас уже два года моржую и забыла про все болезни и в т. ч. аллергию. Чего и вам желаю. Будьте здоровы

Зв
Звездa

к аллергологу вперед. мне тоже жизни спокойно не было... несколько лет, а тут оказывается надо один укольчик в год и наслаждаешься жизнью)

Вера Коновалова

Здоровая пища, без нитратов. Проверьте кишечный тракт. Дизбактериоз и т. п.

Арсен Ерижоков

начать надо почему то сначала--найти причину, потом все остальное.