Дарья

у меня растёт каминая роза подругому в верх, а не в низ что делать?

Александр Юрдин

Ой, сначала русский язык учить - ведь насилу догадалась, о чем речь)) )
Значит, ей темно! Поставь на самое яркое солнце

Латиф Муродов

Эчеверия, я так думаю, у Вас растёт. Розетка свисает из горшка на длинном корне? Как на фото?

Растение следует вытащить из горшка, ели корень слишком большой или сильно искривлён, его можно смело подрезать (после подрезания подсушить срез пару часов на воздухе в тёмном месте) , затем сажайте розетку в горшочек чуть больший самого растения в почву для суккулентов или кактусов, не поливайте эчеверию неделю или даже две.

Юля Кременева-Лебедева

не понятно какая роза.... каминная от слово камин что ли (это другими слова словами костёр в доме - устройство для сженния дров и обогрева помещения)
Или всё таки каменная роза от слово камень (твёрдое вещество)?

Ни
Николай

вытащить и посадить правильно.