Алина Иванова

Алергичны ли морские свинки

У моего папы астма, на кошек сильная олергия а на собак нет, сможем ли мы взеть морскую свинку подскажите плизз...

Константин Андронкин

Наврятли просто вот у меня тоже очень сильная аллергия на кошек пробовала заводить других животных но на основе этой аллергиии появились другие но можно вам завести сфинксов, рыбок или рептилий

Елена Иванова

Я думаю на свинку аллергии быть не должно, пусть ваш папа пообщается с морской свинкой до покупки если это возможно. тогда и узнаете.

Ланочка Честная

поскольку кошки и морские свинки враги, то на свинку аллергии не будет. Можно брать

Constantin Tugui

Аллергичны. Обладают свойством накопления аллергенов.

Владимир Бычков

Да не должна быть вроде!!!