Дмитрий Елаков

С чем связанно? (внутри)

Купили мышонку (Японская декоративная мышь, 5 месяцев, мальчик) подруг, одной месяца 2 (примерно) другой чуть меньше.. Поселили в одну клетку, хотим их разводить. Сначала он их обнюхивал, а потом начал кусать в области хвоста и чуть выше, особенно ту, что помладше . Отсаживать? Вроде пытается на них прыгать, но в то же время проявляет агрессию .

Мария Ионова

хм.... странно вообще, давно они вместе живут? )
если не давно, то оставьте пока, может потом все нормально будет)
а если уже месяц например вместе и живут и вот такая ерунда, то я бы отсадила....)