Наташа Богачева

Какой рост самый красивый для девушки?

Мне 17 лет, рост 171 см.
Сколько еще сантиметров прибавлю и прибавлю ли вообще?
Мне кажется, что я очень высокая! Знаю, есть выше...

Елена Заморина

у меня рост 195, поэтому для меня практически нет высоких девушек.. . Есть низкие и очень низкие)

Ekaterina Vinokurova

ну думаю может ещё сантиметра на 2 вырастешь. Рост для девушки самый оптимальный мне кажется

Дм
Дмитрий

главное чтобы рост подходил для девушки, бывают и изящные миниатюрные девушки, бывают и очень сексуальные высоченные девицы, здесь все индивидуально)

Игорь Капустин

176. Я довольна 🙂

Полиграф Шариков

Оптимальный - 165-170. Но разве это главное? Можно при любом росте хорошо выглядеть и плохо. Будьте увереннее в себе. Удачи!

Люда Паничкина

Да нет, это как раз самое то! Нормальный рост, то что надо.

Natalia Alexandrovna

Для девушки рост 165-170 по моему будет идеальный! Не дылда и не карлик, высокие каблуки без проблем носить можно)